英会話ASMR Makeup On You & Me💄あなたと私にメイク✨(Yesstyle Review)

36:46

2020-12-14 22:52:03

All the products used in this video are from YesStyle! USE THE CODE: BLUEKATIE FOR DISCOUNT ON YOUR CHECKOUT https://www.yesstyle.com/ 今回使ったものは全部Yesstyleからです!お会計の際にコード「BLUEKATIE」を入力されるとYesstyleで割引がつくのでぜひ使ってねん --------------------------------------------------------------------------------------------------- Products ive used 使った商品→ 1. Dear, Klairs - Supple Preparation Facial Toner : https://www.yesstyle.com/en/dear-klairs-supple-preparation-facial-toner-2-types-original-180ml/info.html/pid.1060708223?cpid=1060708222 2. TIRTIR - Multi Cotton Pad https://www.yesstyle.com/en/tirtir-multi-cotton-pad-50-pcs/info.html/pid.1087504426 3. MAY COOP - Raw Sauce https://www.yesstyle.com/en/may-coop-raw-sauce-40ml/info.html/pid.1067508673 4. daymellow - Massage Healer https://www.yesstyle.com/en/daymellow-massage-healer-1-pc/info.html/pid.1088638742 5. THE FACE SHOP - Mono Pop Multi Palette Signature Edition https://www.yesstyle.com/en/the-face-shop-mono-pop-multi-palette-signature-edition-16-2g/info.html/pid.1088278633 6. moonshot - Pure Layered Palette - 2 Types https://www.yesstyle.com/en/moonshot-pure-layered-palette-2-types/info.html/pid.1088286030 7. MACQUEEN - Fake Up 3 Color Shading Set https://www.yesstyle.com/en/macqueen-fake-up-3-color-shading-set-1-set/info.html/pid.1094265647 8. too cool for school - Art Class By Rodin Shading #01 Classic https://www.yesstyle.com/en/too-cool-for-school-art-class-by-rodin-shading-01-classic-9-5g/info.html/pid.1060170337?cpid=1060170336 9. THE FACE SHOP - Rouge Mini Kit #02 All About Coral https://www.yesstyle.com/en/the-face-shop-rouge-mini-kit-3-types-02-all-about-coral/info.html/pid.1089145226?cpid=1089145225 10. moonshot - Tintfit Shine - 5 Colors https://www.yesstyle.com/en/moonshot-tintfit-shine-5-colors/info.html/pid.1088286092 11. romand - Glasting Water Gloss #01 Sanho Crush https://www.yesstyle.com/en/romand-glasting-water-gloss-3-colors-01-sanho-crush/info.html/pid.1088125038?cpid=1088125040 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- SpotifyでASMR配信中!バックグラウンド再生可能です♪ Listen to my ASMR audio on background with Spotify! → https://open.spotify.com/artist/5ilBnMW62Nt42yIqSlbaJ7 色々載せてるSNS:Twitter→https://twitter.com/ASMRBluekatie Instagram →https://www.instagram.com/asmrbluekatie/ どうも!けいとです。少しでもリラックスして貰えたら嬉しいです。ご視聴ありがとうございました!!リクエストなどあったら是非教えてね。高評価、チャンネル登録、通知、ツイッター&インスタフォローよろしくおねがいします^^励みになります!みんないつもありがとう おやすみ🌙💕 Hi my blue kitties! Katie here:) I hope you enjoy! Thank u so much for watching! Please follow my twitter, instagram and subscribe&like💕 love u guys and have a good night🌙💕 パトロンPatreon, Thank you so so much for the support!! 応援本当にありがとうございます!:https://www.patreon.com/ASMRBluekatie Discord ディスコード: https://discord.gg/xcJWfwn End screen music by Sir. Dayo: https://www.youtube.com/watch?v=AOhBpkr_0g0 PLAYLIST 子守唄/Lullabies ASMR・音フェチ Singing you to sleep https://www.youtube.com/playlist?list=PLTQjT2yvOmsWuWviuIXTkn996GMkUm4qa 音フェチ動画✨ASMR videos!! https://www.youtube.com/playlist?list=PLTQjT2yvOmsUtvrv1SFhOj7C9bGVnf6W1 English ASMR videos✨ https://www.youtube.com/playlist?list=PLTQjT2yvOmsUzmK3KVpb6qRFlxPJduxA8 Subscribe! チャンネル登録よろしくです! https://www.youtube.com/c/ASMRBlueKatie #ASMR #音フェチ #ASMRBlueKatie

評価
🇯🇵ASMR 色んな耳かき👂🏻で奥まで耳掃除&オイルマッサージ 3DIO&SR3D Sleepy Ear Cleaning With Various Tools!

🇯🇵ASMR 色んな耳かき👂🏻で奥まで耳掃除&オイルマッサージ 3DIO&SR3D Sleepy Ear Cleaning With Various Tools!

50:16

ASMR BlueKatie

🇯🇵ASMR ふわふわマイク&耳元での囁きであなたを今すぐ眠りにつかせます💤Making You Fall Asleep Instantly With Fluffy Mic

🇯🇵ASMR ふわふわマイク&耳元での囁きであなたを今すぐ眠りにつかせます💤Making You Fall Asleep Instantly With Fluffy Mic

51:32

ASMR BlueKatie

🇯🇵ASMR ぞわぞわするマイクブラシ&耳元で囁き👂Tingly Mic Brushing&Whisper Ear to Ear💤

🇯🇵ASMR ぞわぞわするマイクブラシ&耳元で囁き👂Tingly Mic Brushing&Whisper Ear to Ear💤

29:58

ASMR BlueKatie

[🇯🇵ASMR/音フェチ]大丈夫、私がそばにいるよ☺ 不安で眠れないあなたへ (囁き/耳マッサージ)

[🇯🇵ASMR/音フェチ]大丈夫、私がそばにいるよ☺ 不安で眠れないあなたへ (囁き/耳マッサージ)

29:38

ASMR BlueKatie

ASMR 眠くなるゆっくり&高速タイピング💤キーボードをカチャカチャ&ぽちぽち+耳元で囁き Fast & Slow Clicky Keyboard Typing & Whisper✨Varmilo提供

ASMR 眠くなるゆっくり&高速タイピング💤キーボードをカチャカチャ&ぽちぽち+耳元で囁き Fast & Slow Clicky Keyboard Typing & Whisper✨Varmilo提供

38:31

ASMR BlueKatie

ASMR 眠気を誘う咀嚼音✨マシュマロ/メレンゲクッキー/マカロン🍭Marshmallow, Meringue Cookies & Macarons Sleepy Eating Sounds

ASMR 眠気を誘う咀嚼音✨マシュマロ/メレンゲクッキー/マカロン🍭Marshmallow, Meringue Cookies & Macarons Sleepy Eating Sounds

32:07

ASMR BlueKatie

(字幕) オランダ語ASMR プチプチ、クシャクシャ👂色んな紙やプラスチックの保護包装📦

(字幕) オランダ語ASMR プチプチ、クシャクシャ👂色んな紙やプラスチックの保護包装📦

35:43

ASMR BlueKatie

🇯🇵ASMR ゼロ距離でカリカリ耳かき👂とオイルマッサージ DEEP Ear Cleaning&Oil Massage

🇯🇵ASMR ゼロ距離でカリカリ耳かき👂とオイルマッサージ DEEP Ear Cleaning&Oil Massage

39:42

ASMR BlueKatie

英会話ASMR Makeup On You & Me💄あなたと私にメイク✨(Yesstyle Review)

英会話ASMR Makeup On You & Me💄あなたと私にメイク✨(Yesstyle Review)

36:46

ASMR BlueKatie

ASMR Setting Patterns & Breaking Them - タッピング音のパターンを破るASMR (英語)

ASMR Setting Patterns & Breaking Them - タッピング音のパターンを破るASMR (英語)

35:55

ASMR BlueKatie

このチャンネルの動画一覧

同じカテゴリーの動画

メイク カテゴリーの動画をランダムで表示しています

このカテゴリーの動画一覧